Продажа
-12%
Люкс
Неактуально
Дом в Керкира 221 м2, HK-2328
г. КеркираПродажа — дом
Дом площадью 221 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 2005. Камин и локальное отопление. Обеспечено кондиционирование следующего типа: система кондиционирования. Армированная входная дверь имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оснащение: встроенная кухня, кондиционер и меблировку. Из основных коммуникаций обеспечены септическая яма. Ванная комната с туалетом, гараж, кладовая, обозначенная стоянка, подвал, терраса, заасфальтированная дорога и система охранной сигнализации имеются в наличии среди прочих упомянутых характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительный комфорт для пользования. Виды на море открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.
Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка и аэропорт, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть больница. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: продуктовый магазин.
Смотр недвижимости
Мы можем организовать и сопровождать Вас во время смотра недвижимости в удобное для Вас время. Мы и наши сотрудники в офисе в Греции в Вашем распоряжении в течение всей недели, Вам необходимо только предварительно договориться с нами о встрече. Свяжитесь с ответственным риэлтором данного предложения и проинформируйте его, когда Вы хотели бы посмотреть данный объект.
Процедура покупки недвижимости в Греции
Недвижимость может быть забронирована и снята с продажи оплатой задатка, после чего прекращается проведение смотров с другими покупателями и начинается подготовка документов для заключения окончательного договора о передаче права собственности. Свяжитесь с ответственным за данный объект риэлтором для получения подробной информации об особенностях процедуры покупки недвижимости в Греции.
Дополнительные услуги
Воспользуйтесь нашими дополнительными услугами в Болгарии и за рубежом. Мы предлагаем страхование движимого и недвижимого имущества, страхование жизни, медицинское и авто-страхование, строительные и ремонтные работы, меблировку, юридические и бухгалтерские услуги и многое другое.
Характеристики
Тип недвижимости
Дом
Реф. номер
HK-2328
Площадь
221.00 м2
Спальни
4
Состояние
хорошее
Этаж
3
Меблировка
Полностью меблированная
Отопление
Локальное отопление / Камин
Вид строительства
Новостройки, Кирпич
Двор
нет
Год строительства
2005
Кондиционирование
Система кондиционирования
Местоположение
г. КеркираНаселённый пункт располагает с:
- Автобусная остановка
- Больница
- Продуктовый магазин
- Аэропорт
- Ближайший аэропорт расположен 3 км.
- Продуктовый магазин: 5 км.
- Больница: 2 км.
- Остановка автобуса: 5 км.
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: HK-2328
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
