Продажа
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Неактуально
Студия на продажу в комплексе Мидия Гранд Ризорт в Ахелое
г. АхелойУютно меблированная студия с морским видом
Наше новое предложение на продажу - современная и элегантная квартира-студия в курортном комплексе "Мидия Гранд Резорт — Ахелой Палас" / Midia Grand Resort – Aheloy Palace. Просторная студия, которую мы предлагаем Вашему вниманию находится на 3 этаже и ее площадь составляет 49.12 кв.м. Планировка: гостиная с зоной кухни открытого плана, ванная комната с туалетом и большая терраса с видом на море. Ванная комната оборудована, установлен кондиционер, окна ПВХ. Апартамент продается полностью меблированным, готовым для проживания или здачи в аренду.
Комплекс:
"Мидия Гранд Резорт - Ахелой Палас" представляет собой стильный курортный комплекс на первой линии от моря, рядом с пляжем длинной 12 км между городами Варна и Бургас. В то же время, он находится в нескольких минутах ходьбы от рынка города Ахелой, с его ресторанами и кафе. Он состоит из двух зданий с цокольным и шестью жилыми этажами, выходящих на юг-восток, общим количеством 359 квартир. Виды с квартир к реке Ахелой, морю и курортам Черного моря - Поморие и Равда. В комплексе есть ухоженные газоны и спокойная атмосфера для отдыха. Он имеет современный дизайн и много открытых пространств, удобные и стильные апартаменты и широкий выбор удобств.
Комплекс «Ахелой Палас» предлагает:
• Круглосуточная приемная, обслуживание и уборка комнат, охрана
• Два ресторана
• Панорамный бар
• Фойе с баром и кафе
• Детская площадка
• Бизнес центр
• Центр игр
• Бассейн, бар, джакузи
• Тренажерный зал, центр для массажей
• Парикмахерская и салон красоты
• Стоянка
• Автомобили напрокат
• Прачечная
• Медицинский центр
Ахелой
Ахелой морской курорт славится своей спокойной атмосферой, зелеными парками, садами и виноградниками. Он находится всего в 5 минутах езды от древнего города Несебр и курорта Солнечный берег. Ахелой связан непосредственно с Бургасом (29 км) и аэропортом с помощью автобусов, микроавтобусов и такси.
Поморие, который находится в 9 км, является одним из лучших мест для спа-туризма благодаря своей лечебной грязью, добываемой из соленого озера. Залив Поморье является излюбленным местом для любителей лодок, парусных спортов и рыбалки.
Характеристики
Тип недвижимости
Квартира, Квартира-студия
Реф. номер
Snb 31294
Площадь
49.12 м2 еще
Состояние
прочитайте в тексте
Этаж
3
Лифт
да
Меблировка
Полностью меблированная
Отопление
Отопление кондиционером
Вид строительства
Новостройки
Двор
нет
Местоположение
г. Ахелой- Ближайший город Nessebar, приблизительно 5 км.
Удобства района
- Детский сад "ДГ Теменуга" 751 м (10 мин.)
- Школа "ОУ “ Христо Ботев “" 756 м (10 мин.)
- Продуктовый магазин 419 м (6 мин.)
- Рынок 613 м (8 мин.)
- Ресторан "Къщатъ" 313 м (4 мин.)
- Ресторан 576 м (7 мин.)
- Кафе "Автосервиз, кафе" 1.1 км (13 мин.)
- Бар "Pool Bar" 750 м (10 мин.)
- Плавательный бассейн 323 м (4 мин.)
- Парк "Парк "Ахелой"" 521 м (7 мин.)
- Парковка 287 м (4 мин.)
- Бензозаправочная станция "Lukoil" 412 м (5 мин.)
- Автосервис "Стоян" 331 м (4 мин.)
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
ШОПИНГ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Snb 31294
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
![Мая Гоева](https://static.bulgarianproperties.com/sales-agents-images/big/412_1.jpg?t=03926ec15ba59a47b4c460b6364d9d79)