эксклюзивно
Неактуально
ПРОДАНО
Дом в г. Генерал Тошево
г. Генерал ТошевоПродажа — дом
Ближайший населенный пункт Добрич находится примерно в 25.00 км. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: продуктовый магазин.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Местоположение
г. Генерал Тошево- Ближайший город Балчик, приблизительно 25 км.
Удобства района
- Детский сад "ОДЗ Пролет" 276 м (4 мин.)
- Детский сад "ОДЗ Радост" 662 м (8 мин.)
- Школа "СОУ Никола Й. Вапцаров" 500 м (7 мин.)
- Школа "ОУ Христо Смирненски" 763 м (10 мин.)
- Больница "МБАЛ Бялата лястовица" 172 м (3 мин.)
- Почта "Econt" 265 м (4 мин.)
- Почта "Поща" 414 м (5 мин.)
- Ресторан "Ресторант "Свети Георги"" 376 м (5 мин.)
- Парк 471 м (6 мин.)
- Суд "Районен съд" 330 м (4 мин.)
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Vna 69091
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
