Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру, расположеную на втором этаже здания F в элитном комплексе в городе Поморие. Квартира имеет чистую, жилую площадь 64 кв.м и распределена следующим образом: прихожая, гостиная со столовой и кухней, спальня, ванная комната, и просторный, круглый балкон. Квартира новая, полностью меблирована роскошной мебелью, полностью готова для проживания или сдачи в аренду.
«Сансет Резорт» с увереностью можно определить как комплекс с отличным местоположением, так как он находится менее чем в 10 минутах езды на машине от аэропорта Бургас, расположен прямо на пляже и предлагает потрясающий вид на море.
Действительно 5-звездочное месторасположение, соответствующее стандартам любого человека. «Сансет Резорт» имеет то, в чем Вы нуждаетесь во время Вашего отдыха - и даже больше. Комплекс предлагает более чем 800 квартир для проживания, которые расположены в 5 отдельных корпусах. Центральный, самый выделяющийся корпус – это копус Сигма, высотой в 15 этажей, который является самым высотным зданием на первой линии побережья Черного моря.
«Сансет Резорт» в состоянии предложить что-то каждому - в фешенебельных ресторанах, предлагающих огромный выбор кулинарных наслаждений, в СПА центре, включающего крытый бассейн и тренажорный зал. Дети и взрослые могут развлечься в боулинг-зале и в игровом центре, поиграть на свежем воздухе или заняться водными видами спорта.
В комплексе Вы найдете отличные места для отдыха и развлечения, такие как: Открытые бассейны, Крытый бассейн, „Ленивый” бассейн, Водные горки, Фитнес центр, Теннисный корт, Открытые площадки, Игровая комната, Рестораны - международная кухня, 6 ресторанов Несколько кафе, Коктейль – бары, Боулинг-зал с 10 дорожками, Зал на 200 человек, Бар с живой музыкой;
А также следующие Услуги: Детский сад, Салон красоты, Медицинский центр, Магазины, Туристические услуги, Конференц-зал, Банкомат (АТМ) Общие, Центральная система климат-контроля, Аренда автомобилей, Интернет кафе, Видеонаблюдение на всех пунктах доступа, Круглогодичная охрана, Консьерж в каждом корпусе, Лечебный Spa и Wellness центр.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Неактуально
ПРОДАНО
Двухкомнатный апартамент в комплексе Sunset Resort в Поморие
г. ПомориеМеблированный апартамент класса люкс в первоклассном комплексе
Характеристики
Тип недвижимости
Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры
Реф. номер
BPS 565
Площадь
64.00 м2 еще
Спальни
1
Состояние
отличное
Этаж
2
Лифт
да
Меблировка
Полностью меблированная
Отопление
Отопление на электричестве
Вид строительства
Кирпич, Новостройки
Кондиционирование
Система кондиционирования
Местоположение
г. ПомориеУдобства района
- Продуктовый магазин 99 м (2 мин.)
- Супермаркет 1.0 км (13 мин.)
- Салон красоты 5 м (1 мин.)
- Ресторан "La Boheme" 80 м (1 мин.)
- Ресторан "Smaragd" 84 м (2 мин.)
- Кафе "Vienna" 163 м (2 мин.)
- Бар "Vitamin" 26 м (1 мин.)
- Плавательный бассейн 35 м (1 мин.)
- Спортивные площадки "Fitness" 13 м (1 мин.)
- Теннисный корт 139 м (2 мин.)
- Театр "Летен театър" 1.1 км (14 мин.)
- Музей "Фракийская гробница" 691 м (9 мин.)
- Парк 126 м (2 мин.)
- Парковка 31 м (1 мин.)
- Автосервис "Ремонт колес, велосипедов" 906 м (11 мин.)
ШОПИНГ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: BPS 565
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.