Болгария – страна с исключительно разнообразной природой и возрастающими возможностями для развития туризма в сельской местности. Села, деревни, поселки в Болгарии – это места, которые сохранили свое очарование и самобытность. Именно сельские районы Болгарии привлекли несколько лет назад первых иностранных покупателей недвижимости в стране. Недорогая сельская недвижимость в Болгарии, спокойная размеренная жизнь, аутентичность и сохраненные традиции болгарского народа привлекают покупателей из разных стран. Это то, что заманивает тех, кто хочет приобрести недорогой сельский дом в Болгарии. Цены на недвижимость в сельской местности постоянно росли в предкризисные годы. После кризиса ценовые уровни на этот тип недвижимости упали до показателей периода 2005-2006 года.
В 2013 года средняя цена, по которой продавалась недорогая сельская недвижимость в Болгарии, составила 19 870 евро.
Рассмотрите наши многочисленные предложения сельской недвижимости со скидками во всех регионах страны. Выберите свой дом с большим садом в каком-то из многочисленных очаровательных поселков Болгарии.
Сегодня на рынке недвижимости преобладают сделки с домами по цене 10 000 – 20 000 евро. Самые дешевые дома в Болгарии собраны на нашем сайте в один раздел. Это удобно для покупателей, которые еще не выбрали определенный район страны, но ищут недорогой сельский дом в Болгарии. Средние цены на дом зависят от региона:
• Бургас – 27 000 евро
• Варна – 20 000 евро
• Села в районе Софии – 28 500 евро
• Велико Тырново – 20 000 евро
• Стара Загора – 13 200 евро
• Пловдив – 11 100 евро
• Елхово – 10 000 евро
Сельская недвижимость со скидками по дешевой цене в Болгарии
Поиск

Продажа
-9%
новинка
Люкс
Роскошный дом с современными удобствами в 13 км от Асеновграда
Вблизи г. Асеновград
Меблированный дом с гаражом, сауной, летней кухней, барбекю, открытым бассейном
Мы рады представить на продажу просторный дом (298 кв.м.) с двором (742 кв.м.) и современными удобствами недалеко от центра живописной деревни у подножия Родопских гор, всего в 13 км от Асеновграда.
Дом был построен в 2005 году, ориентирован на восток-юг и имеет следующую планировку:
• Первый этаж - таверна 45 кв.м.
• Первый этаж - прихожая, гостиная, кухня, туалет, внутренний гараж.
• Второй этаж - тренажерный зал, 3 спальни, 3 ванные комнаты с туалетами.
• Третий уровень - коридор,

Продажа
-4%
Дом в с. Кирилово
с. Кирилово
Продажа — дом
Этот очаровательный кирпичный дом в Кирилово предлагает спокойное уединение в сельской местности. С 3 спальнями, расположенными на 2 этажах, этот дом идеально подходит для тех, кто хочет убежать от городской суеты.
Расположенный в рыболовно-охотничьей зоне, дом понравится любителям природы, которые смогут насладиться безмятежным окружением и активным отдыхом. Кроме того, дом удобно расположен недалеко от города, что обеспечивает легкий доступ к удобствам, сохраняя при этом ощущение

Продажа
-19%
Дом вблизи к.к. Солнечный берег
Вблизи к.к. Солнечный берег
Продажа — дом
Мы предлагаем на продажу большой, комфортабельно обставленный дом с ухоженным благоустроенным двором с бассейном, гаражом, летней кухней и барбекю. Дом расположен в верхней части деревни Горица, а с террасы открывается прекрасный вид на окружающие горы и равнину.
Дом (198 кв.м.) имеет несколько входов и выходов на задний двор и к бассейну и состоит из:
• Первый этаж - коридор, спальня с камином, гостиная, кухня + столовая, кабинет, ванная комната, туалет, подвал, 2-е спальни. Полы выложены

Продажа
-13%
Дом вблизи г. Стара Загора
Вблизи г. Стара Загора
Продажа — дом
Предлагаем вашему вниманию сельский дом площадью 70 кв.м. и двором 801 кв.м., в 27 км от центра областного города Стара Загора. Район тихий и спокойный, с красивой природой.
Дом кирпичный, построен в 1990 г. Он подключен к EVN и водопроводу, но нуждается в ремонте. Предлагается со следующей степенью отделки: деревянные полы и кирпичные стены со штукатуркой. Он состоит из трех комнат и подвала. Из дома открывается вид на горы и деревню.
Двор просторный, есть возможность использовать его для

Продажа
-2%
Ухоженная недвижимость в хорошо развитом и коммуникабельном поселке
Вблизи г. Левски
Одноэтажный отремонтированный дом с двором и двумя гаражами недалеко от городов Левски и Павликени
Представляем вашему вниманию ухоженную недвижимость в деревне Градиште, в 7 км от города Левски, в 14 км от города Павликени и в 55 км от областного центра Плевен.
Дом (70 кв.м.) одноэтажный, полностью меблирован и готов к проживанию. В нем есть навес, прихожая, три комнаты, гостиная с кухней, ванная комната и подвал. На полу - ламинированный паркет и керамогранит, окна - ПВХ. Для отопления предусмотрена дровяная печь, а также кондиционеры высокого класса. Полную меблировку и оборудование

Продажа
-5%
лучшее предложение
Вилла в 20 км от Стара Загоры
с. Яздач
Двухэтажный дом в деревне Яздач
Представляем вашему вниманию уютный загородный дом, расположенный в тихой и живописной деревне, всего в 22 км от города Стара-Загора. Эта недвижимость - идеальное место для побега от городской суеты, сочетающее в себе спокойствие, свежий воздух и красивую природу.
Дом массивный, построен из кирпича в 2000 году, и предлагает функциональную планировку на двух этажах:
- Первый этаж - прихожая и три просторные комнаты. Полы отделаны керамогранитом и ламинатом, стены окрашены, а окна имеют

Продажа
-10%
Дом с двором в холмистой местности в 20 км от Стара-Загоры
Вблизи г. Стара Загора
Недвижимость в деревне в живописной местности рядом с фонтаном с родниковой водой
Предлагаем к покупке дом на холмистой местности в живописной деревне, расположенной в 20 км. от Стара Загора, рядом с небольшой речкой и фонтаном с родниковой водой.
Дом имеет площадь 75 кв. м., (требует ремонта) построен из камня и кирпича около 1950 года, на участке 443 кв. м. и состоит из:
- Цоколь - прихожая с фонтаном, одна комната.
- Первый этаж - внешняя лестница ведет в прихожую, две комнаты, кладовая/склад.
На участке также находится отдельно стоящий флигель, примыкающий к дому,

Продажа
-9%
Сельская недвижимость с небольшим озером в 5 минутах от главной дороги София-Варна
Вблизи г. Ловеч , с. Голец
Двухэтажный дом с частичным ремонтом и двором в тихой деревне
Взгляните на наше новое предложение по покупке привлекательной сельской недвижимости с озером и тихим местом в конце живописной деревни, всего в 5 минутах от главной дороги София-Варна, в 130 км от столицы.
Дом (120 кв.м.) двухэтажный, расположен на подвале. В настоящее время строится бетонная плита для укрепления конструкции дома.
• Первый этаж - прихожая с тремя дверями - соответственно в гостиную, небольшую спальню и ванную комнату.
• Второй этаж - доступ по красивой деревянной

Продажа
-16%
Отремонтированный дом в деревне Сушица
с. Сушица
Отремонтированный дом с просторным садом
Предлагаем вашему вниманию дом в деревне Сушица, расположенной в 15 км от Стражицы и в 40 км от областного центра Велико Тырново.
Площадь участка составляет 2 700 кв.м. Двор ровный, правильной формы, есть колодец, флигель и гараж. Дом имеет площадь 240 кв.м., часть - полностью отремонтированный старый дом, а другая - недавно построенная.
Крыша новая с новыми водостоками, что гарантирует эксплуатацию дома в течение многих лет.
В доме есть прихожая, гардеробная, просторная гостиная с

Продажа
-4%
эксклюзивно
Дом вблизи г. Велико Тырново
Вблизи г. Велико Тырново
Продажа — дом
Дом площадью 107 м2. Камин и отопление на электрических радиаторах. Недвижимость включает следующую меблировку и оборудование: бойлер электрический, встроенная кухня и оборудованная ванная комната. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, центральное водоснабжение и центральная канализация. Заасфальтированная дорога, интернет и кабельное телевидение имеются в наличии среди прочих характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительный комфорт для пользования. Виды на горы и

Продажа
-13%
Дом вблизи г. Велико Тырново
Вблизи г. Велико Тырново
Продажа — дом
Дом площадью 0 кв. метров.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой

Продажа
-33%
Люкс
Большой дом с бассейном, сауной и 2 гаражами
Вблизи г. Ловеч
Полностью меблированная недвижимость с большим потенциалом
Мы предлагаем на продажу роскошный дом площадью 500 кв.м. и двором в 2 акра, с изолированным и тихим расположением с прекрасным видом на деревню. Дом сочетает в себе современные удобства и функциональную планировку, обеспечивая комфорт и уединение.
Основные характеристики недвижимости:
- Общая площадь дома 500 кв.м.;
- 2 акра огороженного двора, благоустроенного и террасированного для удобства;
- Два гаража с электрическими дверями;
- Открытый бассейн, который нуждается в обслуживании и

Продажа
-37%
эксклюзивно
Традиционный загородный дом в окружении живописной природы
Вблизи г. Велико Тырново
Двухэтажный дом с садом и хозяйственными постройками в 10 км от Велико Тырново
Мы рады представить вашему вниманию традиционный загородный дом, расположенный в живописной сельской местности в районе г. Павликени, на границе Дунайской равнины с первыми предбалканскими холмами. Участок площадью 1 318 кв.м. с построенным на нем двухэтажным жилым домом, жилой пристройкой и хозяйственными постройками.
Жилой дом имеет южную экспозицию и площадь 60 кв.м., распределенную между двумя жилыми этажами, соединенными внешней каменной лестницей:
- Первый этаж - кухня и подвал;
-

Продажа
-27%
эксклюзивно
Дом вблизи г. Велико Тырново
Вблизи г. Велико Тырново
Продажа — дом
Представляем вашему вниманию традиционный сельский дом с большим двором, расположенный на асфальтированной дороге в привилегированной деревне всего в 5 км от Велико Тырново. Недвижимость включает в себя участок площадью 1400 кв.м. с построенным на нем двухэтажным жилым домом, жилой пристройкой и сараем.
Дом имеет площадь 100 кв.м., распределенную между двумя этажами, соединенными внешней лестницей и террасой. Дом структурно прочный, построен из камня и кирпича с функциональной внутренней

Продажа
-32%
Одноэтажный дом в небольшом городке с прекрасной инфраструктурой
Вблизи г. Велико Тырново
Прекрасный необычный дом в красивом городке
Недвижимость с уникальной архитектурой в небольшом городке. Дом расположен в центре небольшого городка, который находится в 15 км отПавликени и в 50 км от Велико Тырново. Дом был построен в 1900-1920 гг.. Перед домом и позади него расположен небольшой красивый сад. Дом построен из камня, крыша покрыта черепицей. Стены, крыша и перекрытия в доме находятся в хорошем состоянии. В доме нет внутренней ванны и туалета и он нуждается в ремонте для того чтобы стать пригодным для круглогодичного

Продажа
-24%
лучшее предложение
Дом для продажи в Агатово, сельская местность
Вблизи с. Агатово
Просторный сад, кирпичное строение, рядом с удобствами
Предлагаем вашему вниманию сельскую недвижимость с отличным потенциалом, расположенную в живописном селе Агатово — всего в 20 км к северу от города Севлиево и вблизи природных достопримечательностей, что делает её подходящей как для постоянного проживания, так и для развития агротуризма или эко-проекта.
Имот расположен на ровном участке правильной формы площадью 1130 кв.м., на котором имеется собственный колодец. На территории построен двухэтажный дом с общей площадью около 100 кв.м. и

Продажа
-14%
Забронировано
Дом в трансбалканских долинах в 15 км от Стара-Загоры
Вблизи г. Стара Загора
Массивный двухэтажный дом с двором в деревне Ягода
Представляем вашему вниманию двухэтажный дом площадью 180 кв. м и двор 1500 кв. м. Место тихое и спокойное, со свежим воздухом и возможностью для отдыха и прогулок, бальнеологического и лечебного туризма и т.д.
Дом кирпичный, построен около 1990 года и имеет следующую планировку:
- Первый этаж - прихожая, гостиная с кухонным уголком, две спальни, ванная комната.
Внутренняя лестница ведет на второй этаж.
- Второй этаж - коридор, три комнаты и бокс, терраса с выходом из каждой комнаты.
-

Продажа
-10%
лучшее предложение
Одноэтажный дом в 25 км от Пловдива
Вблизи г. Пловдив
Сельская недвижимость для капитального ремонта
Предлагаем на продажу одноэтажный дом с садом, расположенный в деревне примерно в 25 км от Пловдива, в 38 км от Пазарджика и в 50 км от Карлово и Сопота.
Дом нуждается в капитальном ремонте, площадь 47 кв.м. и участок к нему - 665 кв.м.
Распределение пространства включает в себя коридор и две комнаты.
На фотографиях в галерее вы можете увидеть состояние недвижимости.
В доме установлены деревянные окна, деревянные полы, отопление обеспечивается дровяной печью и

Продажа
-3%
Двухэтажный дом с большим двором в деревне Никола Козлево
Вблизи г. Шумен
Загородная недвижимость с массивным гаражом и летней кухней в тихом и живописном месте
Двухэтажный дом (площадь - 190 кв.м.) с двором, состоящий из 6 объединенных участков общей площадью 8150 кв.м., расположенных в начале Николы Козлево - небольшой и живописной деревни в Лудогорском районе. Участок нуждается в ремонте, но предлагает отличные возможности для развития - идеальный выбор для тех, кто хочет создать дом своей мечты в тихом и красивом месте, среди живописной природы и свежего воздуха.
Дом выходит на юг/восток и имеет следующую планировку:
• Цоколь - 2 комнаты,

Продажа
-4%
Дом с небольшим двором рядом с детским садом в тихом районе
г. Ловеч , кв. «Гозница»
Небольшой дом в хорошем состоянии и удобным для обслуживания двором
Представляем вашему вниманию уютный дом с характером и потенциалом, расположенный в привилегированном квартале. Недвижимость расположена в деревне Гозница. Недвижимость находится в популярном районе Гозницы, всего в 5 минутах ходьбы от центра города. Недвижимость представляет собой двухэтажный дом с функциональной планировкой и компактным ухоженным двором, идеально подходящий для семейного использования или отдыха.
Планировка дома:
- Первый этаж:
- Просторный цокольный этаж с высоким